About Me

Терпение кончилось: По Украине нанесен мощнейший удар

Министерство обороны России сообщило о сокрушающем ударе по военным предприятиям Украины. Подробности были озвучены во время брифинга оборонного ведомства.

По данным Минобороны, сосредоточенный ракетный удар был нанесён по предприятиям, обеспечивавшим боевиков ВСУ топливом и боеприпасами. Уточняется, что сам удар был нанесён накануне. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Цели ударов достигнуты. Все назначенные объекты поражены, - говорится в сообщении.

В результате удара нарушено снабжение группировок ВСУ топливом, значительно сокращены возможности производства на Украине взрывчатых веществ, порохов и твёрдого ракетного топлива.

Накануне глава военной администрации Львовской области Максим Козицкий заявил, что во время атаки в регионе пострадал объект критической инфраструктуры. Пострадавших и жертв в результате удара нет. Однако сам объект, по его словам, после попадания загорелся и позже был потушен.

Анализируя ночной ракетный удар, военный эксперт Юрий Подоляка обратил внимание на его массовость - ударные беспилотники летели в Полтавскую, Днепропетровскую, Запорожскую, Одесскую области. Также фиксировались удары тактической авиации вдоль линии боевого столкновения (включая границу Харьковской и Белгородской областей).

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии