About Me

Военнослужащий РФ мастерски увернулся от летящей в него ракеты и спас целое отделение


Российский военнослужащий разминулся с выпущенной в него ракетой всего лишь в 20 сантиметрах и спас целое отделение.

Во время одной из попыток штурмовать Угледар, группа российских военнослужащих, находясь в атаке, попыталась выбить украинских военных из занимаемых ими траншей. В результате быстрая контратака не удалась и завязался серьёзный бой, в ходе которого, украинский военнослужащий выпустил в российского военнослужащего ракету из РПГ-7. От гибели последнего спасла невероятная удача и профессионализм – десантник увернулся от ракеты и последняя пролёта от него всего лишь в 20 сантиметрах, что удалось, совершенно случайно, снять на видео. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На видеокадрах можно увидеть, как группа российских десантников пытается штурмовать позиции ВСУ в районе Угледара. В ходе боя российский военнослужащий случайно замечает, как в него целятся из РПГ-7, и в последнюю секунду лишь чудом успевает увернуться от летящей ракеты. Как отмечают специалисты, таким образом российский десантники спас не только себя, но и своих товарищей, находившихся рядом, поскольку в случае взрыва, погибли бы практически наверняка все десантники.

Следует отметить, что подобный случай является, пожалуй, единственным известным.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии