About Me

В США шок: Печальный итог американских наемников показали на весь мир

 

The New York Times (NYT) опубликовала кадры из видео, на которых снято уничтожение американского наемника на Украине.

На раскадровке группа людей стоит возле микроавтобуса, в который летит предположительно противотанковая управляемая ракета (ПТУР), затем виден взрыв. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Журналисты написали, что бывший морской пехотинец Пит Рид находился на Украине якобы в качестве волонтера и в момент гибели оказывал помощь раненому, однако транспорт группы, в которую входил Рид, не имел соответствующих опознавательных знаков.

Издание уточнило, что Рид погиб в Артемовске, белый фургон, в который попал ПТУР, «не имел какой-либо видимой медицинской маркировки», при этом как минимум один из членов этой группы «носил камуфляж военного образца».

Ранее врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что у ВСУ пока нет перспектив отступления из Артемовска. При этом Пушилин сказал, что противник не собирается сдавать позиции без боя.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

1 Комментарии