Первым об этом рассказал советник врио главы Пушилина Ян Гагин. Позднее его слова подтвердил замсекретаря Донецкого отделения «Единой России» Алексей Муратов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
💬«Насколько мне известно, экипаж захваченного танка — польские наемники. Польша вообще проявляет максимальную агрессию и занимает даже более антирусскую позицию, чем другие страны коллективного Запада. Не так давно польский премьер заявлял о готовности Польши взять на себя ответственность за формирование, как он выразился, «нового мирового порядка», что является прямой отсылкой к риторике Гитлера и Геббельса», — сказал Муратов.
Он добавил, что в годы Великой Отечественной войны предки жгли и захватывали «Тигры» и «Пантеры».
💬«Их потомки жгут и захватывают «Леопарды». Коллективному Западу в этом смысле вообще не везет с «кошачьими». Впрочем, как мы видим, там не умеют учиться на своих ошибках», — добавил Муратов.
Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.
Комментариев нет:
Отправить комментарий