About Me

Атаку на боевых генералов России: Битва "башен" добралась до русских генералов

 


В телеграм-каналах появились сообщения о якобы тяжёлой болезни генерала Сергея Суровикина. Политический советник Сергей Маркелов отметил, что так до русских военачальников добралась битва "башен" во власти. Правда, влияние на ситуацию она оказала незначительное. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В интервью Царьграду Сергей Маркелов отметил, что бить информационными вбросами имеет смысл по сильным людям, которые имеют определённую зону ответственности. При этом, как утверждает эксперт, в отношении наших генералов негативные сообщения лишь на 20-30% могут исходить от самого общества. Всё остальное просто искусственно смоделировано.

Также Сергей Маркелов отметил, что информация со вбросами про генерала Суровикина не может быть направлена непосредственно на солдат и подчинённых. Они, с одной стороны, защищены от подобной информации, а с другой - постоянно находятся в поле влияния своих генералов. Такая атака рассчитана исключительно на людей, представляющих так называемые диванные войска. О том, что информация не имеет никакого реального подтверждения, сообщал военкор Семён Пегов.

Наш военкор пытается поднять тему так называемой горизонтальной конкуренции между людьми, которые принимают важные решения. Они всегда существует, люди находятся в конфликте. Вероятно, военкор считатает, что срабатывает теория заговора. Но я не очень уверен. Если она срабатывает, и всё это междугенеральская или между минобороновская, росгвардейская конкуренция, горизонтальная, между двумя силовыми структурами, то она точно не ведущая. Сказать, что это "башни" борются между собой или военные, нельзя. Я как эксперт не согласен с такой позицией,

- заявил Сергей Маркелов.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии