About Me

Что задумали русские: На поле боя снова выходит" генерал Армагеддон"

Войсковая противовоздушная оборона (ПВО) выведена из подчинения Сухопутных войск и переподчинена главному командованию Воздушно-космических сил России. Об этом сообщили два источника, близких к военному ведомству. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Изменения, связанные с войсковой противовоздушной обороной, подтвердили сразу два источника, близких к военному ведомству России. В частности, речь идёт о выведении ПВО из подчинения Сухопутных войск и переподчинении систем главному командованию Воздушно-космических сил (ВКС) России.

Проще говоря, рулить отечественным ПВО будет Сергей Суровикин, прозванный в народе "генералом Армагеддоном" за его решительность в ходе проведения военной спецоперации России на Украине.

"Да, это так. Это уже свершившийся факт", - уточнил один из собеседников ТАСС, отвечая на вопрос информагентства. Второй источник информацию о переподчинении ПВО также подтвердил.

Отметим, что ранее соединения и части ПВО, прикрывающие русскую армию непосредственно на "земле", то есть в зоне проведения боёв, были и в составе Сухопутных войск (войсковая ПВО), и в составе ВКС. Теперь же они все подчинены главнокомандующему ВКС генералу армии Сергею Суровикину. 

Однако официально пока эта информация не подтверждена в Минобороны России.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии