About Me

Раскрыта причина истерики Зеленского на саммите ЕС

Раскрыта причина истерики Владимира Зеленского на саммите ЕС. Не исключено, что Запад готов на сделку с Россией. Он может частично продать Украину, предположил Андрей Перла.

Анна ван Денски, колумнист журнала Europe Diplomatic, заявила об отчаянии и гневе украинского президента Владимира Зеленского во время его выступления на саммите лидеров ЕС. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он настоятельно требовал ускорить военные поставки, указывая на необходимость действий в ближайшее время, так как в случае задержки будет уже некому передавать оружие.

Реальную причину истерики главы Украины в эфире программы "Скрытые смыслы" на Царьграде просчитал политический обозреватель "Первого русского" Андрей Перла.

Он указал, что запись речи Зеленского не попала СМИ. Это сигнализирует о том, что президент Незалежной, вероятно, негодовал по довольному серьёзному поводу.

В этой связи оказывается очень показательной статья в журнале The Atlantis. Там указано, что одержать военную победу над русскими, по-видимому, не представится возможным. Соответственно, Запад вынужден искать другие возможности как-то сохранить хотя бы часть Украины под контролем.

А что для этого нужно сделать, по мнению этого журнала? А для этого нужно заключить с Россией соглашение, отдать ей часть Украины, но потребовать за это определённую компенсацию. Прецеденты были. Во времена Петра Великого мы получили всю Прибалтику. Несмотря на то что мы выиграли в Северной войне, мы заплатили Швеции живыми деньгами за эти земли. Это была часть мирного договора, - пояснил эксперт.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии