About Me

"Это творят не люди, а зверье": Военный ВСУ Кипиш расстрелял мужчину за регистрацию в Донецке

 

Украинский боевик с позывным «Кипиш» расстрелял гражданского за регистрацию в Донецке, сообщили в Следственном комитете.

Сестра убитого мужчины рассказала, что военный ВСУ задержал ее брата и потребовал показать паспорт. Увидев отметку о донецкой регистрации, он расстрелял мирного жителя. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Спустя время подозреваемого задержали следователи. Выяснилось, что боевик состоял в запрещенном полку «Азов»*. Пытаясь скрыть принадлежность к националистам, он предоставил ложные анкетные данные, но сотрудники СК оперативно раскрыли его личность.

В настоящее время «Кипиш» привлечен к ответственности и предстанет на заседании суда.

Незадолго пленный из украинского полка «Азов»* признался РИАН, что с солдатами проводили еженедельные политзанятия — боевикам рассказывали о Бандере и Шухевиче, и о том, как плохо жили люди на Украине в составе Советского Союза.

«Нас настраивали против дончан. Говорили, будем воевать, они поддерживаются российскими войсками. И мы обязаны будем вступить с ними в бой. Но здесь дончане, и они на своей земле. Одно дело пропаганда, и совсем другое — когда с этим соприкасаешься», — признался пленный «азовец»*.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии