About Me

"Выстрел" в спину: По "генералу Армагеддону" планировали нанести удар


Слухи о якобы тяжёлой болезни "Генерала Армагеддона" - главкома ВКС Сергея Суровикина, распространились в ряде СМИ. Военкор Пегов отметил, что "вбросы" делают противники победы в СВО. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В России в ряде интернет-каналов в последнее время обсуждался вброс ряда Telegram-каналов о якобы возникшей болезни у генерала и главкома ВКС Сергея Суровикина. Первым прокомментировал эти неясные слухи известный военкор Семён Пегов на своеём канале.

Добавьте вброс о якобы тяжёлой болезни Суровикина... Ну а по поводу "Армагеддона" - Суровикин действительно обследовался в госпитале, однако проблем со здоровьем, мешающим выполнять командирский долг, насколько нам известно, у генерала не обнаружили. Он в строю, и слухи о его тяжёлых болезнях, мягко говоря, преувеличены,

прокомментировал некие слухи знаменитый журналист на своём канале WarGonzo.

По его словам, некими силами - противниками СВО ведётся "недвусмысленная атака на молодых генералов, в которых рядовые солдаты в окопах видят хоть какую-то перспективу".

Пегов подчеркнул, что посещение прославленным русским генералом госпиталя хоть и имело место, однако никак не тянет на "тяжёлую болезнь", которую попытались приписать командующему войсками, успешно уничтожающими украинских нацистов в ходе СВО.

"Кто-то хочет списать/дискредитировать Суровикина (перспектива армии). Делается это не пресловутым ЦИПсО, а сеткой наших силовиков. Каких именно, лично я теряюсь в догадках. Но примитивная логика говорит, что эта "башня" яростно стремится к тому, чтобы всё оставить как есть. И как будто даже совсем не хочет Победы", - выразил свою точку зрения Пегов.

По словам военкора, информационная "бомба" о "болезни Суровикина, а также несколько других, также относительно ряда активных участников СВО, были вброшены "через одну сетку, контролируемую силовиками, против других силовиков, очевидно, не таких влиятельных и сплоченных, но, вероятно, представляющих серьёзную угрозу для заказчиков (иначе никакого заказа не последовало бы)".

Не исключено, что речь идёт о пресловутой "партии мира", которая, потерпев сокрушительный удар на фоне переговоров с Киевом, теперь пытается через "вбросы" очернить генералов.

Пегов резюмировал:

Здесь уместно вспомнить слова Путина на коллегии ФСБ о возрастающей роли контрразведки. Очевидно, что в нынешних условиях нам без этого никак.

Отметим, что слухи о якобы "болезнях" также преследуют в СМИ, особенно оппозиционных или финансируемых из-за рубежа, даже самого президента России.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. Знакомые из Италии уверены,что Путин давно умер и правит его двойник,что даже у них показывают интервью с бывшей женой Путина где она подтверждает это.Так что запад из кожи лезет чтоб гадости всякие выходили. Бздят суки вот и гадят по всякому.Просто в их гадости не нужно верить,а нам побольше правды писать, но чтоб это была правда,а то и так много лжи везде мозги не успевают все разложить по полочкам.Вот так и с Суровикиным не успел в больницу войти как сплетни уже побежали. А ведь это могли сделать и свои где то обмолвившись и тут же пошла фантазия в ход нужная западу,а то что они сказочники и фантасты так этого у них не отнять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас "военных", которые спят и видят себя руководителями вагон и тележка, готовы продать всё с потрохами, ФСБ что то не очень работает, видать и там таких полно.

      Удалить