About Me

Поворот в СВО: К России готов присоединиться северокорейский спецназ

 

К спецоперации на Украине в поддержу России готовы присоединиться 50 тысяч бойцов северокорейского спецназа. Об этом заявил военный корреспондент Александр Сладков.

Александр Сладков ссылается на руководителя организации ветеранов Корейской войны, с которым в личной беседе обсуждал присоединение к СВО бойцов северокорейского спецназа.

"Он так сказал… Китай тоже должен дать "добро" Северной Корее на создание какой-нибудь частной военной компании в 500 тысяч сотрудников, которые могут здесь потрудиться", - отметил военный корреспондент.

Ранее Пхеньян уже прозрачно намекнул, что готов помочь России разбить Запад на Украине. Так, сделала заявление заведующая отделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон, сестра и вероятная преемница северокорейского лидера Ким Чен Ына.

По её словам, "империалистическим коалиционным силам" ни в коем случае нельзя позволить сломить "героический дух армии и народа России".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии