About Me

Ночная атака на Крым: ВСУ выдали желаемое за действительное

Вечером в понедельник Джанкой атаковали несколько украинских дронов. При этом власти Крыма раскрыли цель боевиков ВСУ.

Олег Крючков заявил, что все украинские беспилотники целили в гражданские объекты Джанкоя. По словам советника главы Крыма, один из дронов был сбит системой противовоздушной обороны между учебным корпусом местного техникума и общежитием, а остальные - в жилых районах.  Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Особый цинизм - пытаться наносить удары по гражданским объектам и рисовать на хвостах сбитых ПВО беспилотников интернет-мемы,

- заявил Олег Крючков. 

При этом советник главы Крыма также подчеркнул, что своими рисунками украинские боевики хотели отомстить мирным жителям полуострова за их выбор. 

Кроме того, на данный момент другие подробности уточняются. По-прежнему известно лишь об одном пострадавшем: 33-летнем мужчине, который прикрыл собой маленькую дочь. Ребёнок в порядке, а отец находится в тяжёлом состоянии. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии