About Me

Поверили в себя: ВСУ решили сходить в "наступ" и отправились к Бандере

 

Кадры кровавого провала наступления Вооруженных сил Украины на Купянском фронте были опубликованы телеграм-каналом “Военкоры русской весны”.

Сообщается, что взвод бойцов Вооруженных сил Украины выдвинулся к позициям 138-й бригады российской армии, наступающей в направлении Гряниковки.

Они были быстро обнаружены вертолетом с тепловизором и обстреляны из танка, затем пролетел беспилотник с ВОГами. К ВСУ подошло подкрепление и попало под огонь 125-мм мин и гранат. В результате враг понес большие потери и получил смертельные ранения.

Русские войск совершили прорыв на купянском направлении. Стало известно о взятии нашими штурмовиками под контроль части промышленной зоны.

По данным пресс-центра группировки "Запад" Вооружённых сил России, штурмовым группам удалось взять часть промзоны на купянском направлении.

На купянском направлении подразделения шестой общевойсковой армии силами шести штурмовых групп к исходу дня взяли под контроль часть промзоны, овладев тремя ангарами, 

- уточнил начальник службы Сергей Зыбинский.

Кроме того, наши мотострелковые подразделения ликвидировали диверсионно-разведывательную группу из состава 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ в районе Синьковки и сорвали две попытки украинских боевиков перебросить резервы в этот населённый пункт.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии