About Me

Любопытной варваре нос оторвало: Боевики ВСУ поплатились за жадность


В Донбассе русские бойцы превратили свой БПЛА в настоящего "Троянского коня". И укробоевики попались на эту хитрость. В результате был взорван и блиндаж, и арсенал.

В распоряжение военкоров "Русской весны" попали кадры уничтожения блиндажа ВСУ с помощью fpv-дрона. Русские бойцы провернули операцию "Троянский конь" столь виртуозно, что эффект получился от неё оглушающий: был уничтожен не только блиндаж укробоевиков, но и их арсенал.

По информации военкоров, наши бойцы посадили дрон со взрывчаткой у вражеского блиндажа. Один из боевиков ВСУ не смог пройти мимо и подобрал "адскую машинку". Занёс её внутрь блиндажа. Оператору БПЛА оставалось только нажать на кнопку.

Дистанционный подрыв был настолько мощный, что сначала блиндаж разнесло в щепки, а после первого же взрыва началась детонация боеприпасов на полевом складе.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии