About Me

Польские наёмники закопали старушку живьём под русские танки. И поплатились


Расстреливать в упор военнопленных, травить неизвестным веществом русских солдат, насиловать и пытать девушек… Казалось бы, преступлениям укробоевиков и иностранных наёмников нет конца. Об очередном таком циничном случае рассказали в беседе с "Первым русским" вернувшиеся домой мобилизованные. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Напомним, полгода назад президент России Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации резервистов в зону проведения СВО. И вот те из них, кого призвали первыми, теперь едут домой - кто в отпуск, кто по ранению… Военный корреспондент Царьграда Альгис Микульскис отправился в аэропорт Домодедово, чтобы расспросить бойцов, летящих в самые разные уголки России, и из первых рук узнать о том, что происходит на фронтах спецоперации.

От некоторых рассказов волосы от ужаса шевелились на голове. Одну из таких пугающих фронтовых историй рассказали мобилизованные из Владивостока с позывными "Старик" и "Море". И если "Старик" всё больше молчал, то "Море" делился впечатлениями. Например, рассказывал о том, как "по два-три человека заскакивали в лесополосу, именно мобилизованные, и завязывали бой с противником, которого было в разы больше". 

Другая его история - очередное доказательство того, что воюют наши ребята в СВО против нелюдей. Как иначе назвать боевиков, которые живьём закопали старушку в землю для того, чтобы остановить продвижение русских танков?!

Соседи рассказывали, что поляки-наёмники, получив информацию о проходе нескольких наших танков, задержали пожилую женщину из местных и закопали её по горло в землю посреди дороги, - вспоминает "Море". - Чтобы эти танки остановились и их можно было спокойно сжечь.

Просчитались поляки тогда со своей циничной выходкой. Наёмников, по словам русского бойца, "положили прямо там и женщину спасли".

Но когда узнаёшь, с кем воюешь, грех хотя бы от злости не плакать, - в сердцах добавляет он. - Нечисть, она и есть нечисть. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Зачем брать в плен иностранных наёмников? Не думаю, что для обмена российских военнопленных. Сколько раз благородность России оборачивалась не в пользу самой России и её народу.

    ОтветитьУдалить