About Me

"Русские уже почувствовали вкус победы": Подкрепление для ВСУ отправилось к Бандере


В Незалежной пишут о сбывшихся печальных прогнозах для Киева.

Украинские военнослужащие, расположенные в Артёмовске (укр. Бахмут) выразили опасения относительно того, что русские уже познали вкус победы. Соответствующий материал опубликовало издание Kiev Independent. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Как рассказал журналистам один из солдат ВСУ, 54-летний Владимир, он отправился на фронт без специальной подготовки, это говорит о том, что если Бахмут - значит, верная смерть. Военный добавил, что ВС Украины нечем контратаковать, так как нет артиллерии, а русские, напротив, продолжаю вести бой.

По словам других военных, в Артёмовске приходится выживать в условиях бесконечных обстрелов со стороны русской армии. При том, что сопротивление солдаты оказывают до тех пор, пока убежище не будет полностью разрушено, после чего оставшиеся в живых переходят в другое укрытие.

Сержант добавил, что ситуация крайне сложная, это связано с тем, что русские уже познали вкус победы.

Ранее СМИ писали о том, что украинский лидер Владимир Зеленский отказывается выводить армию из Артёмовска, чтобы русские не ощутили вкус победы.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии