About Me

Террористов воспевают внутри России: Игра предателей довела до трагедии

 

Украинских террористов воспевают внутри России. Игра предателей уже довела до трагедии. Кирилл Кабанов призвал к жёстким мерам.

День разных культур в РУДН закончился большим скандалом, заметила ведущая канала Царьград Елена Афонина в эфире программы "Мы в курсе". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Так, на выставке, посвящённой истории и традициям народов, в частности, появились флаги и гербы Украины, а также русофобская литература. Экспозиция попала на видео, в итоге всё обернулось разбирательством.

Возмутительную ситуацию в прямом эфире прокомментировал председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов. Он назвал инцидент вопиющим:

Это некое заигрывание с националистическо-террористической системой Украины, которая себя уже продемонстрировала в Брянской области, фактически войдя на нашу территорию и начав убивать наших граждан. Тут вообще не может быть рассуждений. Это заигрывание уже привело к тому, что диверсанты спокойно приходят и стреляют в наших школьников.

Эксперт указал, что проведение подобных выставок было одобрено не только в РУДН, но и в других вузах. Это говорит о том, что пятая колонна по-прежнему сильна в России. Она продолжает оказывать тихую поддержку Киеву и Западу и внутри нашей страны.

Год мы говорили, что, дескать, не нужна нам охота на ведьм. Как же славно и замечательно... Но простите, какая охота на ведьм? У нас есть Уголовный кодекс. Почему мы можем посадить блогеров за предательские посты, а преподавателей, которые отвечают за государственные деньги за образование нашей молодёжи, но при этом позволяют подобное, трогать нельзя? Их можно и нужно трогать в рамках действующего законодательства, - уверен эксперт. - И нужно делать организационные выводы.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии