About Me

ВВС Украины в панике: россияне начали активно применять крылатые авиабомбы (ВИДЕО)

 

Спикер Военно-воздушных сил Украины Юрий Игнат заявил о новой серьёзной угрозе: он рассказал об активном применении подразделениями Армии России крылатых авиабомб против ВСУ. При этом российские самолёты имеют возможность не залетать в зону поражения украинской ПВО. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По словам Игната, эти корректируемые бомбы стали применяться на фронте почти каждый день, поэтому Киеву нужно усилить давление на Запад по поводу передачи истребителей.

«Это новая угроза, которая предстала перед нами: не залетая в зону поражения нашей ПВО, они сбрасывают эти бомбы. Бомбы по 500 кг летят десятки километров, напомню, эта бомба имеет боевую часть, с этим надо что-то делать. Не только средствами ПВО, которые мы ждем, но все же усиливать давление и работу с западными партнерами по созданию авиационной коалиции и предоставлению Украине истребителей», — заявил представитель украинских ВВС в эфире телевидения.

Ранее он говорил, что у России есть большой запас авиабомб, модернизировать которые в управляемые и высокоточные дешевле и быстрее, чем производить ракеты.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии