About Me

"Воины света" получили по полной: Оставшиеся в живых боевики выложили жалобное видео

 

В сети появилось видео, на котором можно увидеть, как группа потрепанных украинских военных в районе Артемовска отходит от линии фронта.

Сообщается, что это отход из Берховки, которую ВСУ потеряли на днях в ходе наступления ЧВК «Вагнер». 

Боец ЧВК "Вагнер" заявил об обстреле путей снабжения и отхода боевиков ВСУ в Бахмуте. По словам солдата, артиллерия работает постоянно. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Накануне один из добровольцев группы "Вагнера" рассказал РИА Новости об успехах наших бойцов в Бахмуте. Как выяснилось, все пути снабжения и отхода противника из города уже в зоне огневого поражения русских военнослужащих. При этом артиллерия в районе населённого пункта работает постоянно, а у вэсэушников наблюдаются с этим проблемы.

Противник тоже не занимается ерундой: они делают и другие дороги, не только те, которые есть на картах. Делают вразрез, в обход через поля, через посадки пробивают себе дороги, новые трассы,

- поделился солдат ЧВК "Вагнер".

По словам собеседника, помимо проблем с вооружением, украинские солдаты также не могут передвигаться из-за погоды. Дело в том, что из-за небольшого потепления на многих участках появилась грязь, которую тяжёлая техника преодолеть не может.

Стоит отметить, что западные лидеры также обещали предоставить украинцам новые танки в марте. Однако, как выше указывал русский солдат, с этим на фронте возникают серьёзные проблемы.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии