About Me

Бежавшие либералы показали истинное лицо: Брянского героя Федю оскорбили

 

Бежавшая из России "правозащитница" Романова оскорбила героя Федю, спасшего девочек при атаке ДРГ. Михаил Шахназаров призывает русских знать своих врагов в лицо и по именам. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Отечественное "либеральное сообщество" не упускает ни одного повода, чтобы показать русскому народу своё истинное лицо. Дабы развеять все оставшиеся с благополучных времён "до СВО" иллюзии о том, что можно не разделять патриотических взглядов и при этом быть "приличным человеком".

Очередным таким поводом для саморазоблачения стала террористическая вылазка украинских неонацистов в Брянскую область и героизм, проявленный местным мальчиком Федей перед лицом смертельной опасности. Журналист и писатель Михаил Шахназаров в своём Телеграм-канале обратил внимание на реакцию Ольги Романовой – известной журналистки, "правозащитницы" и оппозиционерки. В последние годы Романова известна как руководитель НКО "Русь сидящая"*, ориентированного на освещение проблем в отечественной тюремной системе. На этом основании в глазах многих Романова приобрела некий ореол "борца за справедливость, помогающего угнетённым".

Шахназаров развенчал этот "светлый образ", указав на размещённое в соцсетях Романовой стихотворение о мальчике Феде. Стихи принадлежат не журналистке, но она представляет их миру с пометкой "Прекрасное от…". А под этим подзаголовком – откровенное глумление над брянской трагедией, кощунственные "шуточки" про "горсть родной земли", "флаг российский зажигалкой жгли", "распяли на сарае", "раздев до ситцевых трусов" и тому подобные.

По мнению Михаила Шахназарова, подобные "либералы" являются непримиримыми врагами русского народа, который должен знать их подлинную сущность и не допустить возвращения Романовой и Ко в нашу страну:

Прочёл, что Ольга Романова (Русь Сидящая), при всей своей одиозности, много помогает заключённым. […] Я это размещаю, чтобы вы понимали; у этих мразей дна нет. Для них и днища не существует. Ну и помнить надо. Потому как в России осталось много тех, кто ждёт их возвращения.

* НКО "Русь сидящая" внесена Минюстом России в реестр организаций, выполняющих функции иноагента

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии