About Me

Российские солдаты не смогли сдержать смеха Боевик ВСУ отчаянно пытался догнать удирающий от Армии РФ натовский БТР - видео

 


Кадры с комментариями военных появились в Сети

Издание "Русская весна" опубликовало видео из зоны СВО, на котором российские солдаты ведут наблюдение за позициями противника. Судя по кадрам, ВС РФ смогли отбить атаку, из-за чего украинцы бросились бежать. При этом одного из своих они взять забыли. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Экипаж БТР продолжал ехать по дороге в сторону от места боев, пока одинокий солдат изо всех сил пытался догнать их пешим ходом. Все происходило под юмористические комментарии со стороны российских военных.

"Хлопцы, мене забули", – пародировали они украинского бойца.

В итоге догнать своих соратников одинокий солдат так и не смог. Уходил с поля боя он пешком, пока остальные быстро покинули зону на военной технике. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии