About Me

Точно в цель: База диверсантов и британские инструкторы: Всех накрыло в Николаеве одним русским ударом сломали кровавые планы Киева

Русские подпольщики в Николаеве сообщают об успешном поражении диверсионной базы ВСУ.

Подполье в Николаеве смогло передать точные координаты базы по подготовке диверсантов ВСУ. Эту базу точно накрыли ракетным ударом. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

"Мы поработали немного и узнали, что на нашем острове Майский нацисты решили сформировать отряд диверсантов-подводников. Туда прислали британских инструкторов, и те должны были их обучать, как пользоваться подводными беспилотниками. Мы передали координаты этой тренировочной базы куда надо, и 25 февраля русские попали чётко в цель", - цитирует свой источник в подполье Николаева РИА Новости.

По словам подпольщика, взрыв в результате попадания по базе диверсантов был очень мощным, а затем ещё несколько часов там детонировали боеприпасы.

Подполье заверяет, что диверсантов готовили обращению с морскими ударными беспилотниками в преддверии операции в Приднестровье. Им в задачу ставились атаки на русские корабли в Чёрном море, как близ Одессы, так и на рейде Севастополя.

Судьба укродиверсантов и их британских инструкторов на данный момент неизвестна.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

1 Комментарии