About Me

"Скормил пилюлю": Путин ударил по НАТО трюком США

Немцы поражены мастерством нашего Президента

Европейцы внимательно следят за событиями на международной арене. Большое внимание привлекло решение России разместить тактическое ядерное оружие на территории белорусского государства. Как отмечают немецкие интернет-пользователи, нашему президенту Владимиру Путину действительно удалось нанести удар по НАТО из собственного оружия.  Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Как известно, Североатлантический альянс во главе с США мечтал о размещении ядерного оружия у границ России. Теперь с инициативой выступила Москва: такие установки будут созданы в Белоруссии, прямо у границ НАТО.

Стоит отметить, что немцы уверены в справедливости решительного шага России. Вашингтон уже много лет размещает ядерные объекты в странах-сателлитах. В Германии подчеркнули, что решение нашего президента, встревожившее Запад, было «горькой пилюлей, которую НАТО приготовило для России».

«Американцы хотели использовать Украину для размещения ракет в Крыму. Теперь вам придется проглотить эту горькую пилюлю самостоятельно», «Путин просто делает то, что США делают годами», — пишут в соцсетях.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии