About Me

СВО принимает новый оборот: Под прицелом России может оказаться Запад - СВО больше не будет прежней

СВО принимает новый оборот. Под прицелом России может оказаться Запад, заметил Юрий Кот. Последствия теракта в Брянской области могут стать крайне серьёзными.

Декан факультета медиакоммуникаций МГИК Юрий Кот не исключил в программе "Царьград. Главное", что власти России могут официально объявить Украину государством-террористом. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На это, по его мнению, косвенно указывает реакция президента Владимира Путина на нападение украинских боевиков в Брянской области. Лидер страны квалифицировал произошедшее как теракт.

Если после этого Украину действительно признают государством-террористом, то СВО может принять новый оборот. При этом изменится отношение Москвы не только к киевскому режиму, но и к его западным союзникам.

Эти страны будут восприниматься как пособники терроризма. И тогда уже начнётся совершенно другая история. В такой ситуации США, ЕС и остальные автоматически попадут под прицел нашего внимания. Какой это прицел и какого рода будет внимание, пускай сами догадываются. Ранее мы уже обсуждали акт международного терроризма, когда, по всей видимости, американцы вместе с европейскими коллегами взорвали трубы наших "Северного потока" и "Северного потока - 2", - напомнил собеседник "Первого русского".

Он добавил, что провозглашение Украины государством-террористом, конечно, может отразиться на чисто экономических интересах нашей страны, чего опасаются некоторые чиновники, готовые стерпеть любое проявление русофобии ради стабильных рубля и инфляции:

Мы, возможно, лишимся определённой части экономического влияния. Хотя у меня большие вопросы насчёт того, насколько нам вообще нужно подобное влияние. Не подыгрывание ли это нашим врагам? Я говорю, например, о транзите газа через Украину.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Закрыть вентиль и вся недолга, пусть пляшут, уроды.

    ОтветитьУдалить