About Me

Кровавый провал атаки: ЧВК «Вагнер» разгромила колонну ВСУ под Бахмутом

 

Бойцы ЧВК "Вагнер" отбили наступление ВСУ под Бахмутом. Украинских солдат не спасли даже танки. WarGonzo сообщил об уничтожении колонны ВСУ при украинской попытке контратаки. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Бойцы "Вагнера" смогли при помощи артиллерии отбить контратаку ВСУ и уничтожить военную колонну неприятеля. Об этом во вторник вечером сообщил автор Telegram-канала WarGonzo Семён Пегов.

По его словам, украинская армия совершает отчаянные попытки вернуть утраченные позиции в Бахмуте и его окрестностях, однако "музыканты" отбивают все их атаки. Пегов полагает, что ситуация в Бахмуте близка к кульминации.

Он выложил видео, на котором показана работа артиллерии. На кадрах видна дорога, ведущая к Бахмуту, по которой едут пикапы, танк, БМП и идёт пехота. Всю колонну "вагнеровцы" уничтожили несколькими точными попаданиями.

Сыпьте туда всем, чем можно!

- говорит наводчик, дав координаты артиллеристу, после чего происходит удар по цели.

В итоге основные силы противника разбиты, а оставшиеся члены украинского подразделения были вынуждены отступить.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии