About Me

Российские спутники подверглись массированной атаке


Противник ищет слабые места в защите

В последнее время Москва все чаще фиксирует массированные атаки на наши спутники. Такой тревожной информацией с общественностью поделился глава ФГУП "Космическая связь" Алексей Волин. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


Волин сообщил, что за счет нападений на спутниковую группировку противник пытается заглушить или подменить сигнал. Руководитель крупной космической организации подчеркнул, что злонамеренные помехи исходят с территории сопредельной страны.

Высокопоставленный эксперт добавил, что противник периодически старается заглушить сигналы нашей спутниковой группировки, также часто фиксируется попытка подменить его.

Силы профильных специалистов брошены на то, чтобы бороться с преступной деятельностью злоумышленников. Для этого в нашей стране разрабатывают программно-аппаратный комплекс. Его появление даст возможность выявлять наличие целенаправленной злонамеренной помехи, которая обращена на наши спутники.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии