About Me

Неприятный сюрприз: Россия готовит "геноцид" пехоты ВСУ и танков НАТО

Отечественные барражирующие боеприпасы "Изделие-52", известные как "Ланцет", существенно модернизированы по опыту применения в рамках спецоперации на Украине.

Информированный источник уточнил, что "базовая версия дрона - "Изделие-52" (также известная как "Ланцет"), которая оснащена двойным Х-образным оперением, была существенно модернизирована по опыту применения в ходе СВО". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Судя по изменениям, внесённым в конструкцию, русские оружейники сделали "Ланцет" ещё безжалостнее. В частности, "дрон получил новую оптико-электронную систему наведения и систему управления с новым программным обеспечением и улучшенной управляемостью", сообщил источник.

Кроме того, этот барражирующий боеприпас получил более мощную боевую часть, позволяющую гарантированно поражать типовые для дрона цели. Например, уничтожать гаубицы, танки, бронетехнику, РЛС, ЗРК и солдат противника.

Речь идёт об оружии, способном долгое время барражировать в предполагаемом районе цели, находясь в режиме поиска. Как только заданная цель будет обнаружена, то барражирующий боеприпас тут же наносит удар по той же схеме, что и управляемая ракета "воздух - поверхность".

Источник РИА Новости также добавил, что в результате на сегодняшний день у ВС РФ есть два вида "Изделия-52" с меньшей и большей боевой частью и усовершенствованной системой управления и наведения, что позволяет повысить гибкость применения дронов-камикадзе в зависимости от тактической обстановки.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии