About Me

"Леопарды" уже не спасут: ВСУ в панике обратились напрямую к Западу

CNN: «Идут адские бои» — Силы ВСУ в Бахмуте обвинили власти в пропагандистской лжи — ситуация там намного хуже.

Украинские военные в Бахмуте описывают ухудшение ситуации:

«Ситуация в Бахмуте сейчас очень сложная. Это намного хуже, чем сообщается официально», — сказал CNN во вторник военный с фронта. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

    «Мы должны добавить еще 100% сложности к официальным отчетам. Во всех направлениях. Особенно в северном направлении, где орки [русские] добились наибольшего продвижения».

«Хромово [посёлок] — ключевой пункт для обороны. Когда он падёт, останется лишь одна дорога Бахмут — Константиновка для снабжения города», — пояснил «всушник». «Он уже находится под огневым контролем противника, и если враг захватит его, поставки будут невозможны».

    Другой боевик с позывным «Киевлянин» описал аналогичную ситуацию в видео, размещенном в соцсетях.

«По состоянию на утро 28 февраля ситуация вокруг обороны Бахмута довольно сложная», — заявил он со слов бойцов внутри города. Третий солдат, стоявший с «Киевлянином», описал бои в Бахмуте как «адские».

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


    Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии