About Me

НАТО в шоке: Россия напала на США над Черным морем

 

 Заявление Европейского командования армии США по сбитому дрону над Черным морем:

▪️"2 российских Су-27 совершили небезопасный и непрофессиональный перехват беспилотного самолета MQ-9 ВВС США, выполнявшего разведывательную операцию и находящегося в международном воздушном пространстве над Черным морем. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

▪️Около 7:03 утра (CET) один из российских Су-27 задел винт MQ-9, в результате чего американским силам пришлось сбить MQ-9 в международных водах. Несколько раз перед столкновением Су-27 сбрасывали топливо и пролетали перед MQ-9 безрассудным, экологически небезопасным и непрофессиональным образом. Инцидент демонстрирует отсутствие компетентности в дополнение к тому, что он небезопасен и непрофессионален".

▪️“Наш самолет MQ-9 выполнял обычные операции в международном воздушном пространстве, когда он был перехвачен и сбит российским самолетом, что привело к крушению и полной потере MQ-9”, - сказал генерал ВВС США. Джеймс Б. Хекер, командующий ВВС США в Европе и Африке.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.



Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Надеюсь что русские лётчики будут наказаны очередными званиями и орденами и медалями. Ибо нехрен всякому дерьму летать возле наших границ.

    ОтветитьУдалить