About Me

Недорого возьмут. Киев пошёл психологической атакой на русских


В условиях отсутствия реальных побед Киев придумал новый способ атак на русских. Назвать его можно одной простой пословицей: "Соврут - недорого возьмут".

Начнём с расстановки сил на фронтах СВО. На Бахмутском направлении успехи ЧВК "Вагнер" очевидны уже даже западной прессе, которая впервые за год ловко переобулась и начала писать подобие правды. А истина проста: шансы удержать город у ВСУ остаются разве что призрачные.  Русские военные методично доводят дело до финала, пока командование украинской армии не может определиться с тем, что делать. Главком ВСУ Валерий Залужный выступает за вывод войск из города. Его соперник – главком сухопутных войск Александр Сырский – активно высказывается за то, чтобы держать город до конца. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Ситуация патовая. Президент Украины Владимир Зеленский считает, что Бахмут должен стать непреступной крепостью и рисует свой пиар-план для Запада на крови тысяч простых жителей Украины. В этой связи командование ВСУ начало пугать русских своим будущим весенним наступлением на Приазовье. Мол, сейчас мы вымотаем русских в Бахмуте, а потом как нагрянем на Мелитополь и победим. Но постойте, кажется что-то в этом плане не так.

Для начала совершенно непонятно, зачем ВСУ перебрасывает к Бахмуту всё новые и новые подразделения и западную технику. По данным Министерства обороны России, только за февраль украинская армия потеряла 11 тысяч человек. И это на фоне просто дикой и оголтелой мобилизации как в восточных, так и в западных областях Украины. Получается, что весеннее контрнаступление может просто не состояться.

Вторая причина – это подготовка русских войск к обороне. Конечно, Киев может упорно рассказывать истории про атаки на Приазовье и Крым, а в итоге ударить в другом направлении. Конспирацию и введение соперника в заблуждение ещё никто не отменял. Но пока все информационные атаки Украины выглядят как игра ва банк. Тем более что, если верить инсайдерским телеграм-каналам, эту задачу взяли на себя британские специалисты. Так что соврут - недорого возьмут. А русские продолжают свой дело.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии