About Me

Подкрепления не будет: ВС РФ подкараулили спешащую на подмогу в Северск колонну ВСУ

 

Вооруженные силы Российской Федерации в рамках специальной операции на Украине уничтожили крупную колонну военной техники боевиков ВСУ.

В ходе грамотных действий российских военнослужащих украинская группировка, находящаяся на линии фронта, лишилась серьезного подкрепления. К такому выводу пришел военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. В интервью информационному изданию РИА Новости он подробно рассказал об успешных действиях ВС РФ, а также объяснил, почему боевики ВСУ в районе Северска оказались в затруднительном положении.

Андрей Марочко рассказал, что накануне российские военнослужащие зафиксировали продвижение войск противника на отдельном направлении. Большая колонна военной техники и личного состава двигалась в сторону Северска. ВС РФ подкараулили спешащую на подмогу группировку ВСУ, а также нанесли точный удар по противнику. В результате успешных действий вражеские силы были ликвидированы, а подкрепления для сил противника в Северске уже не будет.

«Предварительным данным, речь идет об уничтожении батальонно-тактической группы, которая направлялась на усиление украинских позиций для сдерживания наступления русской армии», — объяснил эксперт.

Следует заметить, что разведка ВС РФ фиксирует любые передвижения и действия войск противника, что позволяет быстро и эффективно ответить на возникшую угрозу, а также ликвидировать вражеские группировки на марше.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии