About Me

Вот это поворот: У диверсантов в Брянской области было сопровождение

 

У диверсантов в Брянской области было сопровождение, уверен Сергей Липовой. Генерал-майор заметил странность. Он сказал, кто ещё, по его мнению, может быть причастен к теракту. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Генерал-майор, Герой России Сергей Липовой в спецвыпуске Царьграда указал на странности в теракте, который устроили в Брянской области украинские диверсанты.

Собеседник "Первого русского" напомнил, что этот регион России знаменит своими лесами. Судя по всему, вражеская ДРГ на протяжении какого-то времени скрывалась там и оставалась незамеченной.

Однако всё равно остаётся вопрос, как неонацисты смогли пересечь границу. Эксперт уверен, что сами бы они не справились - им явно помогли:

Эта террористическая группа смогла как-то просочиться. Судя по всему, у неё была какая-то информационная поддержка. Эти диверсанты не просто так к нам попали. Было какое-то сопровождение. Выводы будут сделаны, и будем надеяться, что больше таких вещей не повторится.

Липовой убеждён, что теракт планировался детально и заблаговременно. Он считает, что к организации могут быть причастны специалисты из стран Североатлантического альянса:

Вся эта операция готовилась, проводилась под контролем не только киевского режима, но и под контролем Америки, под контролем НАТО.

Ранее Константин Сивков заявил в эфире Царьграда, что, по замыслу украинских властей, теракт в Брянской области должен стать очередным инструментом давления на граждан России. Конечная же цель врага более глобальна.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Скорее всего кому то из наших военных неплохо заплатили, деньги не пахнут, уродов хватает везде.

    ОтветитьУдалить