About Me

"Англичанка снова гадит": Киеву публично отдали страшный приказ


Британский офицер желает, чтобы украинские националисты и дальше терроризировали Россию.

Теракты против русских должны быть продолжены. Такое мнение высказал бывший офицер британской военной разведки Фрэнк Ледвидж. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Сейчас ветеран преподаёт военную стратегию и право в Портсмутском университете, что не мешает ему публично высказывать не просто русофобские мысли, но и призывать к террористической деятельности.

Комментарий отставного офицера появился после теракта, организованного Киевом в Брянской области. Тогда украинской диверсионной группе удалось преодолеть границу и атаковать два села. Убито двое мужчин - местных жителей. Маленький мальчик, который смог спасти своих подруг и вывести их из-под обстрела, ранен.

Этому теракту Фрэнк Ледвидж несказанно обрадовался. В соцсетях он пишет, что такого рода актов в отношении русских должно стать намного больше. А главной их целью является запугать Россию.

В своём заявлении Ледвидж уверяет, что Украина приготовила ещё немало сюрпризов русским. И количество, и масштабы этих самых "сюрпризов" нужно существенно нарастить, считает британский вояка.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии