About Me

Много новых успехов: Бойцы "Вагнера" показали кто главный в Бахмуте

В Бахмуте ЧВК "Вагнер" занимает новые кварталы, ведя мощнейшее наступлении при поддержке авиации и артиллерии. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Украинские военные аналитики сообщают:

▪️ На Бахмутском участке фронта почти по всем направлениям сохраняется крайне тяжелая ситуация для ВСУ.

▪️ В районе Собачёвка бои, ВСУ понемногу отступили, так как была вероятность кольца, атаки "Вагнера" продолжаются.

▪️ В районах Квадраты, Самолёт и Водоканал вторые сутки продолжаются активные уличные бои. "Вагнеры" совершили несколько прорывов.

▪️В районе Буденовки ЧВКшники смогли захватить еще два квартала, идут очень тяжелые бои на данный момент.

▪️ Северо-восточнее и восточнее участка трассы О0506 над посёлком Хромово продолжаются окопные бои с переменным успехом. ВСУ пытаются контратаковать, однако российские войска применяют артиллерийский заградительный огонь.

▪️ Севернее и северо-восточнее посёлка Хромово ЧВК "Вагнер" ведёт активное наступление. Работает российская авиация и артиллерия.

▪️Генштаб ВСУ: ВС РФ продолжают штурмовать Бахмут. Наши атаковали в районах н.п. Орехово-Васильевка и Богдановка. Позиции ВСУ под огнем в Приволье, Орехово-Васильевке, Григоровке, Богдановка, Бахмут, Часов Яр, Предтечино, Александро-Шультино, Курдюмовка, Озаряновка и шумы Донецкой области.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии