Стало известно, что дом поуехавшей из России Аллы Пугачёвой профессионально обнесли бандиты, когда семьи певицы не было дома.
В соцсетях распространили новость, что Алла Пугачёва живёт за границей не так хорошо, как хотелось бы. Недавно дом певицы в Кесарии ограбили, пишет телеграм-канал "НеОпра, блин!".
По факту воровства Алла Пугачёва подала заявление в местную полицию, однако, там настроены скептично. Всё потому, что на вилле орудовали настоящие профессионалы, продумавшие преступление до мелочей. Сначала было взломано видеонаблюдение и отключены камеры, а только затем воры незамеченными вошли в здание и вынесли из дома ценные вещи и деньги, перевернув всё в жилище. Общий ущерб оценён в полмиллиона долларов.
Комментариев нет:
Отправить комментарий