About Me

"Это катастрофа": Прорыв "музыкантов" заставил украинских нацистов вопить от ужаса

 

Силы ЧВК "Вагнер" прорвались в промзону Бахмута: Боевики ВСУ называют это катастрофой. "Чтобы вы понимали оборот этой трагедии… Это хуже, чем, наверно, Сталинград", - жалуется украинский разведчик. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Боевики ВСУ сообщают, что силы ЧВК "Вагнер" прорвались в промзону Артёмовского завода по обработке металлов (АЗОМ). Украинские боевики называют это катастрофой похуже Сталинграда.

Речь идёт о видео, которое снял командир разведгруппы боевиков ВСУ в Бахмуте. По его словам, бойцы ЧВК "Вагнер" пробились в промзону ещё ночью и закрепились на территории АЗОМ. Отряды ВСУ пытаются штурмовать их позиции.

Чтобы вы понимали оборот этой трагедии… Это хуже, чем, наверно, Сталинград,

- плачется боевик ВСУ на видео.

По имеющейся информации, штурмовые группы ЧВК "Вагнер" вошли на АЗОМ с севера и начали продвижение вглубь территории. АЗОМ - это огромное предприятие с плотной промышленной застройкой и сетью коммуникаций, уходящих под землю на десятки этажей.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии