About Me

США собрались похитить русских военных: Разведка рассекретила данные

 

Соединённые Штаты собрались похитить русских и иранских военных. Служба внешней разведки (СВР) рассекретила данные.

СВР России сообщила, что США собирались похитить русских и иранских военных, а также оказать поддержку исламистам в Сирии, передав им оружие. В частности, крупнокалиберные пулемёты, переносные зенитно-ракетные комплексы "Игла", противотанковые ракетные комплексы TOW и NLAW. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Соединённые Штаты координируют подрывную деятельность ИГ*. Кураторы находятся в сирийской провинции Хомс, а именно - на военной базе Эт-Танф. Они принимают непосредственное участие в разработке наиболее важных операций, направленных против властей Сирии. В этой работе задействованы и представители центрального командования США.

Перед подконтрольными американцам исламистскими группировками в Сирии стоит задача подорвать позиции законного правительства республики. То, насколько тесно Штаты взаимодействуют с ИГ* и прочими формированиями боевиков, является проявлением государственного терроризма, подчеркнули в пресс-бюро СВР.

По данным ведомства, американские военные собираются сформировать в Сирии отряды, состоящие из радикалов. Цель - разжечь боевые действия в ряде регионов. В частности, в центральной части, на юго-западе, а также к востоку от Евфрата.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

________

* ИГИЛ (ИГ, "Исламское государство") - террористическая организация, запрещённая в России.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии