About Me

Ну началось: США решили отомстить Китаю за визит в Москву

 

План Штатов становится всё ясней: в пандемии коронавируса хотят обвинить Китай.

План Вашингтона уже как на ладони. США намерены обвинить Пекин в пандемии коронавируса. Вслед за заявлениями глав ФБР и Госдепа о том, что ковид имеет лабораторное происхождение, последовало требование Конгресса США к американской разведке раскрыть "всю правду" об истоках коронавируса. Байден подписал закон, предписывающий разведслужбам США выдать всю нужную информацию. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Что заявят американские разведчики, которым никогда не требовалось никаких доказательств, чтобы обвинять в самых страшных преступлениях целые страны, уже совершенно ясно. Достанут "пробирку с коронавирусом" и обвинят КНР в утечке вируса из лаборатории в Ухане.

"США будут атаковать Китай обвинениями в ковид-19. Санкции, иски, уголовные дела, МУС подключат, блокирование счетов и собственности, скажут, что погибли американцы, разрушалась экономика", - пишет в своём телеграм-канале политолог Марат Баширов.

Политолог недоумевает: председатель Си никак не прореагировал на требования Байдена организовать переговоры, проигнорировал откровенное хамство со стороны госсекретаря США Энтони Блинкена. Председатель Си прекрасно знает, о чём хотят заявить американцы. А вот чем закончатся очередные голословные обвинения, сами американцы, похоже, не догадываются.

"Международная система права разносится окончательно в пыль. Не факт, что устоит ООН, когда США уже создали карательные механизмы для подавления всех несогласных с ними - без международного права, без механизмов оппонирования, без адвокатуры и попросту норм защиты себя", - заключает Марат Баширов.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии