About Me

МОЛНИЯ: Путин впервые прибыл в освобождённый город в зоне СВО

Владимир Путин прилетел в Мариуполь на вертолете, затем за рулем автомобиля объехал несколько районов города, совершая остановки. 

В поездке его сопровождал вице-премьер Хуснуллин. Речь шла о строительстве микрорайонов, социальных и образовательных объектов, медучреждений.

В микрорайоне "Невский" Путин поговорил с горожанами. Также он осмотрел береговую линию Мариуполя.

Далее Президент провел совещание в командном пункте СВО в Ростове, заслушал доклады главы Генштаба и ряда военачальников, сообщил Кремль.

Появились видео из ночной поездки президента РФ Владимира Путина в Мариуполь, о которой ранее сообщил Кремль. Прежде госинформагентства и гостелеканалы опубликовали кадры проезда Путина за рулем вместе с вице-премьером Маратом Хуснуллиным. В следующем ролике показано, как Путин общался с гражданами во дворе многоэтажки.

Несколько человек стоят возле дома, рядом припаркован автомобиль, на котором приехал Путин. Граждане рассказывают, что удивлены визиту и этого не ожидали, а также очень рады познакомиться с президентом РФ, которого ранее видели только по телевизору.

"Надо же начинать знакомиться поближе", - ответил Путин.

Попавшая в кадр женщина пожелала Путину счастья и здоровья и сообщила: "Мы за вас молимся".

"Нравится?" - спросил Путин женщину, указывая на возведенную новостройку.

"Очень! Это маленький кусочек рая", - ответила женщина.

Далее Путина пригласили зайти в дом и показали трехкомнатную квартиру. Он осмотрел жилище, зашел на кухню, где на столе была приготовлена скромная закуска, и отказался осматривать комнаты, чтобы не беспокоить граждан.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии