About Me

Начинается горячая и решающая фаза СВО. Русский полковник заявил о весенне-летней военной кампании

Полковник запаса Геннадий Алехин в ходе беседы с Ura.ru предрёк решающие события

Весенне-летняя военная кампания сыграет определяющую роль в дальнейшем проведении и сроках СВО на Украине. Об этом сообщил полковник запаса и военный эксперт Геннадий Алехин в ходе интервью с Ura.ruПодпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями

Он заметил, что это станет важнейшей горячей фазой взаимоотношений Москвы с НАТО. По словам обозревателя, именно тогда американская сторона может осознать, сумеет ли остановить наступление России ли же перейдёт к плану Б.

Полковник заметил также, что Украина уже начала подготовку. Киев, по утверждению Алехина, готовит два ударных корпуса. Одна находится в странах Восточной Европы, вторая на Украине.

На данный момент судить об этом трудно, считает он. Обозреватель отметил, что есть такая версия, согласно которой корпус может быть на юге, рядом с Мелитополем, чтобы оттуда выходить на Крым. Однако соответствует ли та информация действительности, остаётся пока под знаком вопроса.

Следует добавить, что сами жители Европы уже бунтуют на просторах интернета, требуя от главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен не выражаться о России грубо и безответственно.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии