About Me

Зеленский внезапно проговорился. Где засели американские агенты


Владимир Зеленский внезапно проговорился о двуличности Запада. А глава комиссии Совета федерации по защите госсуверенитета пояснил, где прячутся американские агенты.

По словам Андрея Климова, "патологический лгун" Владимир Зеленский проговорился о месторасположении агентов из Соединённых Штатов. При этом недавно украинский президент заявил, что многие западные союзники поддерживают киевский режим только "ради галочки" и на самом деле не заинтересованы в чужих проблемах. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Дело в том, что помощь Незалежной позволяет Западу зарабатывать больше денег, чем до начала спецоперации.

Зеленский прав - в ЕС он, его банда, да и остатки бывшей УССР нужны лишь американским агентам, засевшим в Брюсселе, Берлине, Париже, а также нескольких странах Восточной Европы, давно приватизированных Вашингтоном,

- заявил Андрей Климов.

По словам сенатора, регулярно такая реальность прослеживается всё лучше и лучше, поэтому расслабляться не стоит.

Кроме того, Андрей Климов напомнил, что западная "демократия" складывается лишь вокруг Соединённых Штатов, которые заинтересованы лишь в своей выгоде. Однако даже после признаний украинские власти никак не могут решиться на переговоры с Россией. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии