About Me

ВС РФ устроили "геноцид" западного оружия

БПЛА «Куб» продолжает активно использоваться российской армией в зоне СВО. «Дрон-камикадзе» успешно поразил гаубицу М777 ВСУ.

Видео уничтожения М777 опубликовал канал «Воин DV». Указывается, что поражение орудия ВСУ было нанесено бойцами 5-й армии, совместно с морпехами 336 обрмп Балтийского флота на Запорожском направлении. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На записи видно, как разведывательный БПЛА засекает гаубицу ВСУ, рядом с которой располагается и транспортировавший ее грузовик. Вскоре по М777 наносится удар БПЛА «Куб». Это приводит к взрыву гаубицы и пожару вокруг нее.

Гаубицы М777 производятся компанией BAE Systems. Дальность стрельбы обычными снарядами составляет около 25 километров, специальными — более 30 километров.

Барражирующий боеприпас КУБ-БЛА развивает скорость до 80-130 км/ч. Продолжительность полёта составляет 30 минут, максимальная полезная нагрузка — 3 кг. Дрон может поражать цели, как по заданным координатам, так и под управлением оператора по изображению с камеры на борту беспилотника. Габариты КУБ-БЛА составляют 1210х950х165 мм.

В ходе проведения СВО «Куб» смог поразить различные цели в виде артиллерии ВСУ и другой военной техники.

Это можно назвать настоящим геноцидом для западных поставок оружия и техники киевскому режиму. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии