About Me

Бахмут завален трупами ВСУ: Зачем бойцы "Вагнера" сгребают трупы украинских вояк под Артемовском

 

Зона боевых действий усеяна телами

Под многострадальным Артемовском (украинское название Бахмут) продолжаются ожесточенные бои. Кровопролитные сражения заканчиваются горами трупов. При этом, как стало известно журналистам, бойцы ЧВК "Вагнер" с уважением относятся к телам поверженного врага и стараются по возможности собирать трупы украинских вояк. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


Сообщается, что это необходимо для того, чтобы в будущем провести идентификацию погибших. Вагнеровцы хотят дать родным и близким украинцев возможность узнать о судьбе павших бойцов. Кроме того, киевский режим выплачивает компенсации только за идентифицированных погибших.

Именно поэтому наши военные собирают тела противников, служивших в Вооруженных силах Украины – снятые с трупов жетоны в дальнейшем помогут описать их судьбы. Несмотря на продолжение кровопролитных боев, российские военные с уважением относятся к павшему противнику.

"Здесь один лежит, он давненько. Жетон сняли, чтобы в дальнейшем могли родные могли опознать его", – рассказал один из военных в беседе с журналистами РИА "Новости".

Сообщается, что ЧВК "Вагнер" создала специальную эвакуационную группу, которая выезжает на места завершившихся боев, где занимается сбором тел погибших. После этого трупы передают украинской стороне, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник


Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Если Ви такие хороше и правельние так зачем прийшли в Украину убивать мирний народ все порушили обворовали. И после всего називаете нас бандеровцами фашистами.А кто же ви такие? Разве ви Люди? Кто Вас звали нас освобождать?СПАСИБО ОСВОБОДИЛИ ОТ ВСЕГО ДОМОВ НЕТ КВАРТИР НЕТ РАБОТИ НЕТ ВСЕ РАЗРУШИЛИ РАЗБОМБИЛИ.

    ОтветитьУдалить