About Me

Побег и брошенные товарищи: У ВСУ в Бахмуте начался хаос под натиском "Музыкантов"

Источник сообщил о том, что территория промзоны Бахмута практически полностью зачищена от ВСУ. Противник спешно отступает на соседние позиции.

По информации "Военной хроники", с 15 марта в этом районе шли серьёзные бои. Однако, как заметил источник, утром 22 марта "подразделения ВСУ перегруппировались и начали отходить на соседние позиции - в район элеватора и складов на железнодорожной станции Бахмут II, а также в район заброшенной больницы". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Есть версия, что часть личного состава 207-го и 243-го батальонов территориальной обороны ВСУ могли бросить свои же при отступлении украинских сил. В результате укробоевики оказались заблокированы на территории завода "Проммаш", в нескольких десятках метров от цехов предприятия БЗОЦМ.

Источник уточнил, что после того как начался штурм Бахмута, вокруг этого здания был возведён укрепрайон с подземными ходами, по которым украинские военные могут перемещаться на позиции в глубине города.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.



Отправить комментарий

0 Комментарии