About Me

Подожмут хвосты и уйдут: Русские показали новые кадры уничтожения иностранных наёмников


Русские войска продолжают вскрывать оборонительные укрепления украинской армии. Среди уничтоженных противников - много иностранных наёмников. Бойцы добровольческих подразделений рассказали о мотивации этих людей. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На позициях русской армии побывал корреспондент Царьграда Альгис Микульскис. Зрителям Первого Русского он показал свежие кадры с мест боёв с ВСУ. После одного из авиационных налётов нашей армии было уничтожено очередное укрепление ВСУ. Среди уничтоженных боевиков были не только солдаты украинской армии, но и бойцы из Польши и Грузии. Русские добровольцы рассказали, что это за люди и что ими движет.

Боец штурмовой бригады "Ветераны" с позывным "Политик" отметил, что военная подготовка наёмников действительно достаточно высокая. Но мотивации биться до конца у таких военных не наблюдается.

Наёмники воюют из-за денег. У них нет ничего святого. Это продажные люди, которые в первую очередь прошли очень много различных конфликтов. Подготовка у них очень серьёзная,

- отмечает "Политик".

О мастерстве польских и грузинских наёмников рассказал и боец с позывным "Араб". Русский солдат уверен, что, кроме денег, наёмников ничего не интересует.

В целом у них высокий уровень, но есть ощущение разноплановости подготовки. Они особо не любят драться до упора, по последнего патрона. Их основная мотивация – деньги. Когда пахнет жареным, они подожмут хвост и уйдут,

- рассказал "Араб".

Отметим, что бойцы бригады "Ветераны" удостоились наград общества Царьград, которые им вручил депутат Госдумы Александр Бородай. Военные получили цареградские кресты и денежные премии.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии