About Me

СВО больше не будет прежней: Просчитан ответ России на теракт в Брянской области

 

СВО больше не будет прежней, не исключил Андрей Пинчук. Просчитан ответ России на теракт в Брянской области. Эксперт подозревает, что конфликт может перейти в совсем другую стадию. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Первый министр государственной безопасности ДНР, доктор политических наук Андрей Пинчук в рамках спецвыпуска на Царьграде объяснил, каким, по его мнению, должен быть ответ России на теракт в Брянской области, совершённый украинскими диверсантами.

Он не исключил, что может встать вопрос об официальном объявлении войны киевскому режиму. Однако у теракта есть конкретные исполнители и организаторы, и всё будет зависеть от того, кто именно будет признан виновным.

Например, ответственность за это преступление могут возложить на конкретный нацбатальон, так или иначе подчиняющийся ВСУ. Но такой шаг станет тупиковым для России, считает собеседник "Первого русского".

Для нас это будет неправильная квалификация. Потому что в таком случае мы будем иметь дело лишь с конкретными исполнителями. Это неверно. Мы должны говорить шире. О том, что эта диверсия делегитимизирует всю Украину как государство. Мы должны официально объявить это, полностью изменить формат отношений с Киевом, прекратить какие-либо сделки и договорённости, закрепить все эти изменения законодательно, - призвал Пинчук.

Он констатировал, что конфликт в такой ситуации может перейти в совсем другую стадию, но пока что контртеррористическая операция не объявлена, специальный правовой режим не введён.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии