About Me

Шутки в сторону: "Франкенштейн" Армии России навел ужас на противника

В Сети появились данные, свидетельствующие о направлении в зону проведения российской спецоперации на Украине большого количества многоцелевых легкобронированных плавающих транспортеров-тягачей (МТЛБ), имеющих в войсках прозвища «мотолыга», в особой, крайне необычной, но интересной, комплектации. На каждой единице техники установлена башня с двуствольной автоматической корабельной артиллерийской установкой 2М-3 калибра 25 мм. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Нужно отметить, что таких гибридных «мотолыг» со спаренными универсальными орудиями зафиксировано уже много. 2М-3 – это средство самообороны кораблей, которое может быть использовано для поражения целей на наклонной дальности до 3000 метров. Их зачем-то приделали к бронетранспортерам, высота которых теперь вызывает вопросы у пользователей социальных сетей.

Некоторые пользователи предположили, что эти гибридные «мотолыги» будут находиться за земляными валами возле окопов, поэтому высотность не вредит, а идет на пользу. Они станут нормальным оборонительным средством, как от наземного, так и воздушного нападения противника в зоне СВО. Другая часть пользователей считает, что эти образцы бронетехники могут также разместить в Крыму для дополнительной защиты береговой линии от возможного морского десанта ВСУ.



На представленном ниже видео автор говорит, что сам первый раз видит подобное.

Даже в армии никогда не встречал такие зенитные орудия. К отправке, видать, готовят куда-то или, наоборот, для обороны прислали. Кучи их здесь

– говорит голос за кадром.


Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии