About Me

Контрнаступление Киева провалилось, не начавшись. Подтверждение в двух фото


В Киеве растёт тревога перед анонсированным ранее весенним контрнаступлением. Инсайдеры уверены, что план ВСУ, разработанный Пентагоном, банально провалится. В подтверждение приводятся два фото. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Как сообщает на протяжении уже месяца инсайдерский телеграм-канал "Резидент", Киев устроил бессмысленную с тактической точки зрения "мясорубку" в Бахмуте. Чтобы отстоять город любой ценой, ВСУ продолжают бросать на передовую всё новые силы. При этом, как оказывается, украинская армия сжигает в окружении свои элитные войска. На этом фоне предстоящее весеннее контрнаступление в Приазовье с выходом к Крыму находится под большим вопросом.

Источник отмечает,  что русские войска отлично подготовились к встрече противника. Оборонительные рубежи строятся каждый день. Все поля в районе грядущих боевых действий заминированы. По сути, русская армия хорошо поняла тактику ВСУ и приготовила неприятный сюрприз войскам Зеленского и Залужного.


Такие фото распространяют в инсайдерских телеграм-каналах.Фото: скриншот телеграм-канала "Резидент"

На следующей неделе ВСУ решили предпринять попытку деблокировать Бахмут, для чего принято решение перебросить на донецкое направление сразу несколько механизированных боевых частей из Запорожья. План атаки разрабатывал главком сухопутных войск ВСУ Александр Сырский, который решил обойти русские войска с флангов. Эта операция важна для украинского военачальника ещё и в свете внутренней борьбы за пост главкома ВСУ. Как передают инсайдеры, президенту Украины Владимиру Зеленскому зачастую планы Сырского нравятся больше, чем оборонительные идеи главкома армии Валерия Залужного.

Бахмут стал важной частью политической игры офиса президента Украины для получения поддержки Запада. После визита президента США Джо Байдена, завершившегося заверениями всесторонней поддержки Вашингтоном Киева, Зеленский продолжил бесперспективное удержание Бахмута. Вероятно, этот проект важен для Киева перед парламентскими выборами, до которых осталось всего полгода.


Фото: скриншот телеграм-канала "Резидент"

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии