About Me

Удар возмездия: Россия разгромила аэродром Одессы с оружием и военной техникой

 

Наши бойцы оперативно отреагировали на бесчинства ВСУ

В информационном пространстве появились эпичные кадры. В социальных сетях опубликовано видео удара русскими ракетами по аэродрому Школьный, расположенному в Одессе. Такие данные распространяют авторы канала "Военкоры Русской весны". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


Сообщается, что именно с этой площадки накануне незалежные вояки отправили на крымский Джанкой дроны, набитые взрывчатыми веществами и шрапнелью, передает интернет-издания "Подмосковье сегодня".

"Момент удара по аэродрому Школьный в Одессе", – приводит описание к видеоролику информационный ресурс "Свободная пресса".

Также военные корреспонденты сообщили, что по территории украинского государства будут нанесены и другие "удары возмездия" с помощью беспилотников-камикадзе, добавляет телеканал "360".

Русские войска ликвидировали два ангара ВСУ с оружием и военной техникой на территории завода аэродрома "Школьный" в Одесской области.

За прошедшие сутки ВС России нанесли удары по 83 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях. Был уничтожен личный состав и техника в 112 районах. Об этом сообщили в министерстве обороны России.

"На территории аэродрома "Школьный" в районе города Одессы поражены два ангара с вооружением и военной техникой Вооруженных сил Украины", – сказано в сообщении.

Отмечается также, что русские войска ликвидировали склад боеприпасов теробороны противника в районе Кисловки Харьковской области. Также средства ПВО России за поразили 26 украинских БПЛА и сбили 3 снаряда, выпущенных из американских РСЗО HIMARS.



Накануне ночью Вооруженные силы Незалежной отправили в сторону Крымского полуострова несколько дронов. Российская система ПВО успешно сбила крылатых гостей в районе Джанкоя. Обломками было повреждено несколько зданий, один человек госпитализирован.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии