About Me

У Зеленского траур: Уничтожен идейный украинский нацист соратник боевика, кормившего волка "костями русских детей" (ФОТО)

В Бахмуте через неделю после уничтожения укробоевика Дмитрия Коцюбайло, который хвастался тем, что скармливал своему волку "кости русских детей", "вагнеровцы" уничтожили его подельника из подразделения "Волки Да Винчи" Сергея Мирончикова.

В бахмутовской "мясорубке" русские бойцы продолжают перемалывать украинских националистов. Буквально через неделю после того, как был уничтожен один из лидеров "Правого сектора"* Дмитрий Коцюбайло, командовавший в городе подразделением "Волки Да Винчи", бойцы ЧВК "Вагнер" ликвидировали его подельника - отпетого неонациста Сергея Мирончикова.

"В Бахмуте продолжается утилизация нацистов из подразделения "Волки Да Винчи". Ещё один боевик, по фамилии Мирончиков, внепланово отправился вслед за лидером после встречи с "оркестром", - уточнил военкор Юрий Котенок у себя в Telegram-канале.

Напомним, Коцюбайло в своё время сделал громкое заявление о том, что он скармливает своему волку "кости русских детей".

_______________

* "Правый сектор" - экстремистская организация, деятельность которой в России запрещена.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.




Отправить комментарий

0 Комментарии