About Me

Суровикин закрыл Россию "Куполом": Прозрачный намёк прозвучал в адрес США

 

Генерал-полковник Сергей Суровикин закрыл небо над Россией "Куполом". Прозвучал прозрачный намёк в адрес США и их подчинённых.

Издание Defense News, которое специализируется на политике и технологиях национальной безопасности, сообщило о полном провале попыток НАТО парализовать русскую ракетно-космическую программу. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Сообщается, что в ноябре Россия запустила шестой спутник раннего предупреждения "Тундра", который является частью единой группировки Минобороны под кодовым названием "Купол". Речь идёт об интегрированной системе обнаружения и боевого управления космического базирования, разработанной для отслеживания запусков вражеских баллистических ракет. Она стала заменой советского "Ока", которое следило за врагами России до 2019 года.

Сообщается, что, ещё будучи главнокомандующим Воздушно-космическими войсками России, Сергей Суровикин пообещал, что закроет Россию "Куполом" к 2024 году. Для полноценного функционирования необходим запуск 10 спутников (6 из них уже запущены), минимальный набор спутников, позволяющий вести круглосуточное наблюдение за пусками баллистических ракет НАТО, - четыре.

Издание напомнило слова Сергея Шойгу, который говорил о том, что запуск шестого спутника этой системы позволит России непрерывно контролировать приоритетные районы "в Северном полушарии". Авторы статьи посчитали это абсолютно прозрачным намёком на самых агрессивных врагов России - Запад во главе с США.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии